Предмет: Физика,
автор: basharovrenat2
Площадь малого поршня гидравлической машины 10 см в квадрате,на него действует сила 1кН. Какую силу необходимо приложить к большому поршню , чтобы поршни были в равновесии ? Площадь большого поршня 500 см в квадрате.
Ответы
Автор ответа:
0
F1*S1=F2*S2
F2=F1*S1/S2=10000/500=20H
F2=F1*S1/S2=10000/500=20H
Автор ответа:
0
cgc
Автор ответа:
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Faded8113
Предмет: Литература,
автор: fen1x6
Предмет: Математика,
автор: armanasetuly1
Предмет: Математика,
автор: Noxmib