Предмет: Физика,
автор: кискк
1. Какое сопротивление имеет алюминиевый проводник, если при напряжении на его концах 10 в, сила тока - 200ма.
2. На каое напяжение рассчитан пояльник мощностью на 18 Вт при силе тока 500 мА
Ответы
Автор ответа:
0
Решаю исключительно из за ника:
1) R=U/I=10/0,2=50 Ом
2) U=P/I=18/0,5=36 В
1) R=U/I=10/0,2=50 Ом
2) U=P/I=18/0,5=36 В
Автор ответа:
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: azizapogorelova
Предмет: Українська мова,
автор: dmitrodacenko125
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aizatkairakty
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним