Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите решить,архимедова сила!7 класс, не большой тест...очень прошу
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
1) p=F/S, p =mg/S=0.6*10/0.08=75Па
2) P=pgh, h=P/pg=4*10^6/10000= 400м
3) P-pgh, т.к. h увеличивается, то и Р увеличивается
6) 3
7) 351
На что было время. Извиняйте.
2) P=pgh, h=P/pg=4*10^6/10000= 400м
3) P-pgh, т.к. h увеличивается, то и Р увеличивается
6) 3
7) 351
На что было время. Извиняйте.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kamila0627
Предмет: Химия,
автор: mrfreeman19771207
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: antony001
Предмет: Алгебра,
автор: Crazylemon