Предмет: Физика,
автор: gorinanton
Помогите пожалуйста срочно!
С какой силой действует дыхательная смесь на обзорное окно космической станции?Плащадь окна 400см в квадрате, давление смеси на борту станции равно 80кПа.
А.32н Б.500кН. В.200Н Г.3,2 кН
Ответы
Автор ответа:
0
p= F / S
F= pS
F= 80 000 Па * 0,0004 м^2= 32 H
F= pS
F= 80 000 Па * 0,0004 м^2= 32 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: annakorzhan4444
Предмет: Литература,
автор: ilyashmargalov
Предмет: ОБЖ,
автор: Nimikim
Предмет: Математика,
автор: azalu