Предмет: Математика,
автор: Илья501
Петя и Оля купили по несколько одинаковых тетрадей.Оля купила на 2 тетради больше,чем Петя,и заплатила на 24 р.больше.Сколько стоила 1 тетрадь?
Ответы
Автор ответа:
0
12 руб стоила одна тетрадь
2 теради стоят 24 руб -> 1 терадь стоит 24/2= 12 руб
Автор ответа:
0
на 2 тетради больше,на 24 руб больше.
24:2=12 рублей стоит 1 тетрадь
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: gusnia13
Предмет: Математика,
автор: staskid08
Предмет: Химия,
автор: merrick2
Предмет: Математика,
автор: andersten
Предмет: Биология,
автор: Julialove28