Предмет: Другие предметы,
автор: Аннапогосян
Определите финансовый результат от продажи акций. Продано 20 акций номинальной стоимостью 20000 руб. за штуку, цена продажи – 25000 руб.
Аннапогосян:
помогите!!
Ответы
Автор ответа:
4
пробую разобраться с облигациями)
Автор ответа:
6
20*25000=500000
20*20000=400000
500000-400000=100000
Таким образом, прибыль организации от продажи 20 акций составит 100000 руб. Прибыль отражаем на 91 счете субсчет 1
20*20000=400000
500000-400000=100000
Таким образом, прибыль организации от продажи 20 акций составит 100000 руб. Прибыль отражаем на 91 счете субсчет 1
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Polina17161310151
Предмет: Русский язык,
автор: shurakope
Предмет: Математика,
автор: дамирааа
Предмет: География,
автор: popovychartur94
Предмет: Математика,
автор: natawatsarikova72