Предмет: Физика, автор: parapapa1

какова скорость пули массой 10 г,если  ее импульс 7кгм/с ?
с дано ,если можно..

Ответы

Автор ответа: DimOntools
0
Дано:

m=10г = 10×10^-3 кг
p=7 кг м/с 

Решение:
p=mv
v=p:m
v=7:0,01=700  m/c
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: zulejhamustapaeva2
Предмет: Алгебра, автор: Ололошка123