Предмет: Физика,
автор: krivalieva
Масса бревна 130 кг объем 0,2 м в 3 .Будет ли оно плавать в воде?
Ответы
Автор ответа:
0
асса бревна 130 кг объем 0,2 м в 3 .Будет ли оно плавать в воде?
p=m/V=130/0,2=650 кг/м3 <1000 кг/м3
Бревно будет плавать потому что у него плотность меньше чем плотность воды
p=m/V=130/0,2=650 кг/м3 <1000 кг/м3
Бревно будет плавать потому что у него плотность меньше чем плотность воды
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: leonidseredin998
Предмет: Другие предметы,
автор: Tostor1
Предмет: Математика,
автор: vika200190
Предмет: Химия,
автор: Стас646