Предмет: Алгебра, автор: alpine347

ПОМОГИТЕ!!
летом килограмм клубники стоит 60 рублей мама купила 3 кг 200 г клубники.Сколько рублей сдачи она должна получить 1000 рублей.

Ответы

Автор ответа: Nastygelyanes
0
60*3,2=192
1000-192=808
Автор ответа: Kulaeva01
0
(60*3.2)-100=808
Похожие вопросы