Предмет: Алгебра,
автор: alpine347
ПОМОГИТЕ!!
летом килограмм клубники стоит 60 рублей мама купила 3 кг 200 г клубники.Сколько рублей сдачи она должна получить 1000 рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
60*3,2=192
1000-192=808
1000-192=808
Автор ответа:
0
(60*3.2)-100=808
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nepofenshyu
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Rashid1210
Предмет: Математика,
автор: tunayimka
Предмет: Биология,
автор: whitepig