Предмет: Физика,
автор: miliokhin
какова сила тока если в течении4 мин сквозь ее поперечное сечениепрошел заряд 120 Кл
Ответы
Автор ответа:
0
Формула:

Тогда:
4 мин=4*60=240 с
Ответ: I = 0,5 A (ампер)
Тогда:
4 мин=4*60=240 с
Ответ: I = 0,5 A (ампер)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: chumakovamaria2008
Предмет: Английский язык,
автор: pitop0505
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним