Предмет: Математика,
автор: ксеня27102002
зная что купили 8 наборов по цене 12 руб/ за штуку ответь на следующие вопросы какой должна быть цена набора кнопок чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора
Ответы
Автор ответа:
0
8*12=96 руб было всего
96/32=3руб за коробку
96/32=3руб за коробку
Автор ответа:
0
спасибо)))
Автор ответа:
0
нз))
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: lenaprokopenko57
Предмет: Обществознание,
автор: darinasapkina8
Предмет: Алгебра,
автор: nosarevadina
Предмет: Физика,
автор: Vikapavsk
Предмет: Биология,
автор: Ди16ана