Предмет: Физика, автор: strongrastegae

по сплошному бесконечному цилиндрическому проводнику радиуса R=5 см течет ток. магнитная индукция в точке удаленной от оси проводника  на r= 3 см равна B= 65 мТл. определить плотность тока

Ответы

Автор ответа: yuhankov24
0
От души все сделал
))))
Похожие вопросы