Предмет: Физика,
автор: radj626
Радиокальный импульс, отраженный от цели, возвратился 0,000008 с, после излучения локатором. Чему равно расстояние от локатора до цели?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано t=8*10^-6 с S - ?
S=C*t/2=3*10^8*8*10^-6/2=1200 м=1,2 км - ответ
S=C*t/2=3*10^8*8*10^-6/2=1200 м=1,2 км - ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: cvanovarsenij89
Предмет: Химия,
автор: slava612323
Предмет: Английский язык,
автор: artemUYs560
Предмет: Биология,
автор: Аня191296