Предмет: Физика,
автор: knopka0073
на каком расстоянии от антены радиолокатора находиться объект,если отраженный от него радиосигнал возратился обратно через 20мкс?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано t=20*10^-6с V=3*10^8 м/с S - ?
S =V*t/2=20*10^-6*3*10^8/2=1000 м=1 км
S =V*t/2=20*10^-6*3*10^8/2=1000 м=1 км
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: penzinaand
Предмет: Английский язык,
автор: mamabardysheva1
Предмет: Математика,
автор: rhrobust
Предмет: Биология,
автор: syki
Предмет: Биология,
автор: Sashahi