Предмет: Химия, автор: omadina2111

FeSO⁴ молекулярная масса​

Ответы

Автор ответа: ТотСaмый
0

Ответ:

M(FeSO4)=56+32+16×4=56+32+64=152г/моль

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: daddi85jzhzusu
Предмет: Математика, автор: ulanakolcenko7657