Предмет: Физика,
автор: ludmilakochetova501
Тепловая машина за цикл работы получает 200Дж теплоты, совершая полезную работу 125Дж.чему равен КПД?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: КПД=16%
Объяснение:
Дано:
Qз=200Дж
Aп=125Дж
η=?
η=Aп/Qз *100% = 200/125 *100% = 16%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: klikauskasa
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ggyfgtgy
Предмет: Литература,
автор: liliaut1999
Предмет: Алгебра,
автор: alexboiko765
Предмет: Математика,
автор: gdjfdhgfjk