Предмет: Физика,
автор: davidmalik378
плотность ртути 13600 найти объем ртути если ее масса 300 г
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано:
р=13.600 кг/м³,
m=300 г=0,3 кг.
Найти:
v=?
Решение:
v=m/p=0,3/13.600=0,000022 м³.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sakensuleiman1650123
Предмет: География,
автор: zekatop220
Предмет: Химия,
автор: anastasia022021anna
Предмет: Английский язык,
автор: MaxBrend
Предмет: Математика,
автор: rostislavvv77