Предмет: Физика,
автор: danil18022011
Определите силу реакции опоры действующей на человека массой 60 кг на того же человека с грузом 30 кг
даю 35 баллов срочно пжалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
60 кг будет 588 Ньютон
30 кг будет 294 Ньютона
Объяснение:
M1 = 60кг. | F=mg
М2 = 30кг. | F = 60×9,8 = 588 Н
g = 9,8 м/с2. | F = 30×9,8 = 294 Н
F = ?
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: yurijvorobjov
Предмет: Английский язык,
автор: nastyavdaniga555
Предмет: Биология,
автор: uk2022innalat
Предмет: Геометрия,
автор: yaroslavzaizez
Предмет: Литература,
автор: usubalieva1980