Предмет: Физика, автор: heartfiliaaaaaa

помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: andreenkodiana0
0

Ответ:

S=4*a*(t/T)=4*a**t*F; S=4*1,5*10^-3*2*800=96*10^-1=9,6

Дано: v=800

А=1,5мм

_____________

S=?


heartfiliaaaaaa: можно с дано пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: 3345565554332
Предмет: Математика, автор: artempanda877