Предмет: Физика,
автор: miron36917u
Через сколько времени машина движущаяся со скоростью V=15м/с становится V=0 если у неё a=2 м/с ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
7.5с
Объяснение:
а - это с какой скоростью ускоряется/останавливается машина
Если ее скорость уменьшается на 2 м/с, то скорость 15 м/с станет нулем через 15/2 секунд.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gopnik22882288
Предмет: Физика,
автор: yuliaa180710
Предмет: Алгебра,
автор: evcenkovaleria189
Предмет: Алгебра,
автор: nikerson2018
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: perizat052007