Предмет: Химия,
автор: davidkrajs9
4. Реагирует 240 г магния с кислородом. Какая масса оксида магния получится при этом? [5]
Ответы
Автор ответа:
0
Надеюсь почерк понятный
2Mg+O2= 2MgO
х= 240*140/48 = 700 г
Ответ = m(MgO) - 700г
2Mg+O2= 2MgO
х= 240*140/48 = 700 г
Ответ = m(MgO) - 700г
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Firemoon2
Предмет: Химия,
автор: lerakoma66
Предмет: Математика,
автор: migaboba3
Предмет: Геометрия,
автор: nikitanedbaev2007
Предмет: Математика,
автор: cookdabss