Предмет: Химия,
автор: sergejpugacev608
Дано C6H11O6найтиw (H)=
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
w=(N*Ar)/Mr(C6H11O6)
Mr(C6H11O6)=12*6+1*11+16*6=179
w=(11*1)/179=0,06*100%=6%
Ответ: 6%
w=(N*Ar)/Mr(C6H11O6)
Mr(C6H11O6)=12*6+1*11+16*6=179
w=(11*1)/179=0,06*100%=6%
Ответ: 6%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: levcenkovaceslav214
Предмет: Геометрия,
автор: polinatimofeeva847
Предмет: Математика,
автор: droninavalentina948
Предмет: Химия,
автор: dariakarpovaaa
Предмет: География,
автор: yourmonster16