Предмет: Химия, автор: sergejpugacev608

Дано C6H11O6найтиw (H ) w (O)

Ответы

Автор ответа: oficiant
0

w(H)=Ar(H)×N×100/Mr(C6H11O6)= 1100/179=6,15%

w(O)=Ar(O)×N×100/Mr(C6H11O6)= 16×6×100/179=53,63%

Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: dlugunovichvsevolod
Предмет: Музыка, автор: marsofvip
Предмет: История, автор: anastasianastenka27