Предмет: Физика, автор: artemzeleznyj53

Рассчитайте расстояние R=? от точечного заряда q=27 мкл напряженность K=9*109 поля равна E=148Н/Кл​

Ответы

Автор ответа: sucxdheyrhdgd
0
Ну как то так, надеюсь помог
Приложения:
Похожие вопросы