Предмет: Физика,
автор: zhaksybayeva09
Какая сила сообщает телу массой 6 кг ускорение 0,6 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
Решаем по 2 закону Ньютона F=m/a
m=6кг a=0,6м/с F=?
Решение 6×0,6=3,6
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: yantrikon
Предмет: Українська мова,
автор: ungureannatasa
Предмет: Литература,
автор: farhullinkirill37
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: pzabelina1693