Предмет: Математика,
автор: cxfcnmt
Для утренника купили 4кг конфет по 86руб и 3кг печеньяюЗа всю покупку заплатили 482 рубю Сколько стоит 1кг печенья Составить и записать задачу обратную данной,нарисовать схему ее анализа
Ответы
Автор ответа:
0
4*86=344(руб.) потратили на конфеты
482-344=138(руб.)осталось на печенье
138/3=46(руб.)
ответ 46 рублей стоит 1кг. печенья
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: maksimloor228
Предмет: Химия,
автор: robprus9
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: KISse7