Предмет: Математика, автор: cxfcnmt

Для утренника купили 4кг конфет по 86руб и 3кг печеньяюЗа всю покупку заплатили 482 рубю Сколько стоит 1кг печенья Составить и записать задачу обратную данной,нарисовать схему ее анализа

Ответы

Автор ответа: котКроха
0

4*86=344(руб.) потратили на конфеты

482-344=138(руб.)осталось на печенье

138/3=46(руб.)

ответ 46 рублей стоит 1кг. печенья

 

 

Похожие вопросы