Предмет: Физика, автор: sashalipriton

Амплітуда вільних коливань тіла дорівнює 50
см. Який шлях пройде тіло за час, який
дорівнює десяти періодам коливань?

Ответы

Автор ответа: dyexfnf
0

Ответ:

Объяснение:

Дано:

A = 50 см = 0,5 м    

N = 10    

Найти: s - ?

За 1 период проходит 4 амплитуды

s = 4 * A * N = 4 * 0,5 * 10 = 200 м

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: inkarzxc
Предмет: Математика, автор: karimgrabov