Предмет: Химия,
автор: pashaosmokesku
m (CO₂) = 33r n (CO₂)=
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
n=(CO2)=0,74 моль
Объяснение:
m=CO2)=33 г
n-(CO2)-?
n=m÷M
n=33÷44=0,74
n=(CO2)=0,74 моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: beksultansadyrov09
Предмет: Алгебра,
автор: valkoturanov
Предмет: Английский язык,
автор: saemovdonier
Предмет: Биология,
автор: altynbekovafariza07
Предмет: Математика,
автор: TemaMen2004