Предмет: Физика,
автор: innapastolatij
4.
перевести значення швидкості 720 см/хв у м/с:
А) 0,12м/с
Б)1,2м/с
В)12м/с
Г)7,2м/с
помогите пожалуйста срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
4.
1 м = 100 см 1 хв. = 60 с
720см : 100 = 7,2 м
720 см/хв. = 7,2 м / 60 с = 0,12 м/с
Відповідь : А) 0,12м/с
5.
2 хв = 120 с
840 : 120 = 7 м/с швидкість страуса
6.
Дано:
t = 5с,
N=10
Знайти: Т - ?
Т = t/N = 5/10 = 0,5 (c)
innapastolatij:
спасибо добрий человек
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: dmitroignatov08
Предмет: Химия,
автор: dsidorenko460
Предмет: Английский язык,
автор: samadeiamateur
Предмет: Русский язык,
автор: barekaevave53