Предмет: Физика,
автор: alibayeva17061988
5. Рассчитайте плотность материала, если его масса 6.5 кг, а объем 3250 см³. помогите
Ответы
Автор ответа:
0
Формула: p=m/V
m=6.5
V=3250cm3=3,25 л
6.5:3.35=2
m=6.5
V=3250cm3=3,25 л
6.5:3.35=2
eshkare:
Ой 6.5:3.25=2
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: solanikvova752
Предмет: Химия,
автор: msergey7025
Предмет: Русский язык,
автор: kalys4731
Предмет: Русский язык,
автор: vikagalkina345
Предмет: Химия,
автор: alievaalina580