Предмет: Физика,
автор: Hellpppppp
Какое количество тепла нужно на нагрев воды массой 2,5 кг от 30 до 70 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
4200* Дж * 2,5 * ( 70-30) = 4200*2,5 * 40 = 4200*100 = 420 000 Дж
4200* Дж - уд теплоемкость воды
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: sapargalialdiar142
Предмет: Алгебра,
автор: ksushamak2209
Предмет: Русский язык,
автор: faraze
Предмет: Русский язык,
автор: novsasha27
Предмет: Химия,
автор: zanaralalimzan