Предмет: Математика, автор: 1981Roman1981

За 900 г яблок заплатили 108 сольдо., а за 400 г груш запла-
тили 60 сольдо. На сколько дороже 1 кг груш, чем 1 кг яблок?

Ответы

Автор ответа: denis20202022
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 кг яблок стоит = 108/0,9 = 120 сольдо

1 кг груш = 60/0,4 = 150 сольдо

ответ на 30 сольдо


1981Roman1981: Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sattishka90