Предмет: Математика,
автор: 1981Roman1981
За 900 г яблок заплатили 108 сольдо., а за 400 г груш запла-
тили 60 сольдо. На сколько дороже 1 кг груш, чем 1 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 кг яблок стоит = 108/0,9 = 120 сольдо
1 кг груш = 60/0,4 = 150 сольдо
ответ на 30 сольдо
1981Roman1981:
Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: maksatesenov68
Предмет: Физика,
автор: Dimatakhtaj
Предмет: Математика,
автор: sattishka90
Предмет: Математика,
автор: chocolattkaa
Предмет: Физика,
автор: Аноним