Предмет: Физика,
автор: aralbaevaelmara16
определите длительность испускаемого импульса ,если минимальное расстояние,на котором может работать данная радиолокационная станция 6 км
СРОЧНО РЕБЯТА,пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
L max=6 км=6000 м
с=3*10⁸ м/с
Т ? Т=1/ν; ν=с/(2*L max)=3*10⁸/(2*6000)=25000 Гц; Т=1/25000=
0,00004 c=40 мкc
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: Xialotve
Предмет: Литература,
автор: anka290220008
Предмет: Русский язык,
автор: dafahdus0182
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: kseniaveber1