Предмет: Физика,
автор: 2321907
Даю 10 баллов!!! Очень надо!!!!!!!
Запишіть рівняння u(t) та i(t), якщо R=62 Ом, v=21Гц, Uд=220В
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
u(t) = Uд * sin(2 * π * v * t)
i(t) = u(t)/R = (Uд * sin(2 * π * v * t))/R
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: vikarogynovi464
Предмет: Українська мова,
автор: lubazolob
Предмет: Английский язык,
автор: balymai8
Предмет: Английский язык,
автор: alisa6437
Предмет: Русский язык,
автор: marins678