Предмет: Физика, автор: kilmokiler

Срочно даю 100 балов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 1,5м

Объяснение:

Дано:

f=2*10⁵кГц=200000000Гц

V=300000000м/с

-------------------------------

λ-?

λ=V/f=300000000/200000000=1,5м

Похожие вопросы