Предмет: Математика,
автор: daska3544
Как решить???? ???????
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
6-27лей
2-9лей
12-54лея
Пошаговое объяснение:
надо стоимость разделить на количество ( то есть 27: 6=4,5 это за штуку ) и потом умнажаем 4,5•2=9; 4,5•12=54
Автор ответа:
0
27: 6 = 4.5 (за штуку)
4.5 * 2 = 9 (за 2 штуки)
4.5 * 12 = 54 (за 12 штук)
4.5 * 2 = 9 (за 2 штуки)
4.5 * 12 = 54 (за 12 штук)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: shtepadima31
Предмет: Биология,
автор: arafatkurbanov253
Предмет: Английский язык,
автор: beloysovaryslana2008
Предмет: Математика,
автор: milanacaroeva880888
Предмет: Обществознание,
автор: blackwilliam317