Предмет: Физика,
автор: kseniaoschi
Чтобы обучать препятствие, событий автобуса повернул направо. В какую сторону отклонятся пассажиры автобуса?
2. Масса стакана с соком составляет 340 г и 270 мг. Определите массу на литом в стакан соке, если известно, что масса пустого стакана равна 150 г 530 мг.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1. влево
2.
Маса соку т- 340г270мг- 150г530мг = 0,34027 кг-О, 15О53 кг = 0,18974 кг = 189г740мг.
kseniaoschi:
спасибки
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: safiulinanajla606
Предмет: Химия,
автор: milenamakhmudova4
Предмет: Английский язык,
автор: sofiaF3892
Предмет: Математика,
автор: kurama45
Предмет: Русский язык,
автор: kalachevanastyusha