Предмет: Физика,
автор: ivanovalohuska
СРОЧНОО
мальчик растягивает резиновый шнур прикладывая силу 100 нютонов .определите жёсткость резины,если шнур растянулся на 4 см
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2500Н/м
Объяснение:
Дано:
F=100H
x=4см=0,04м
===========
k-?
F=kx=>
k=F/x=100/0,04=2500Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: milleta2332
Предмет: Русский язык,
автор: akanaeva742
Предмет: Окружающий мир,
автор: aishakurmangaly2014
Предмет: Английский язык,
автор: olegxlxlxl
Предмет: Литература,
автор: arapovkamil