Предмет: Физика, автор: enjoygta2505

При прохождении q=1 Кл через раствор медного купороса на электроде выделяется m=3.29×10^-7 кг чистой меди . Если за t=25 ч из этого же раствора выделяется m2=59.22×10^-5 чистой меди, то сила тока в раствлре равна

Ответы

Автор ответа: mashaslobodianiuk011
0

Ответ:

таогщапгщаншнпш

Объяснение:

тлргщаншагпагаегаег

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kayumovfarrukh5
Предмет: Химия, автор: ajdarbektamirlan