Предмет: Физика, автор: vanazaharuk71

фастом физика срочняк​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

0,4 см/с

Объяснение:

h=15 cм=0,15 м

D=10 дптр

d=30 cм=0,3 м

t=30 c

υcep  ?   υcep=H/t; F=1/D=1/10=0,1 м; предмет находится в точке 3F;

на рисунку построїмо зображення и знайдемо довжину зображення

Н=12 см; υcep=12/30=0,4 см/с

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: dolphinssh
Предмет: Русский язык, автор: HUSNIDD1N
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: haritow