Предмет: Математика,
автор: 536821
мама купила 3 кг яблок по 40 рублей. за килограмм а потом еще 2 кг таких же яблок сколько денег она заплатила?
Ответы
Автор ответа:
0
40×3=120
40×2=80
120+80=200 (р)
Автор ответа:
0
1)40*3=120(руб)-стоит 3 кг
2)40*2=80(руб)-стоит 2 кг
3)120+80=200(руб)
2)40*2=80(руб)-стоит 2 кг
3)120+80=200(руб)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: taherifidan
Предмет: Литература,
автор: yerik1234567890
Предмет: Физика,
автор: blacktiger01062000
Предмет: Биология,
автор: Churgan