Предмет: Математика, автор: ivan26811tt

3а 6 кг апельсинов заплатили 4,20 рубля. Какого стоимость
14 кг апельсинов?

Ответы

Автор ответа: leonlove1040
2
4,20/6=0,7; 0,7*14=9,8 рублей за 14 кг апельсин
Автор ответа: pardaevamal11
1

Ответ:

14:6 = 2,33333333

2,33333333•4,20= 9,8

Пошаговое объяснение: Надеюсь правильно


pardaevamal11: Но можно другим способом
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: passard