Предмет: Математика,
автор: ivan26811tt
3а 6 кг апельсинов заплатили 4,20 рубля. Какого стоимость
14 кг апельсинов?
Ответы
Автор ответа:
2
4,20/6=0,7; 0,7*14=9,8 рублей за 14 кг апельсин
Автор ответа:
1
Ответ:
14:6 = 2,33333333
2,33333333•4,20= 9,8
Пошаговое объяснение: Надеюсь правильно
pardaevamal11:
Но можно другим способом
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shisyhey
Предмет: Литература,
автор: asem201313047
Предмет: Математика,
автор: ayana5331590
Предмет: История,
автор: passard
Предмет: Математика,
автор: sestakovarylhan