Предмет: Физика,
автор: mirbumaznyj036
5. Тело массой 40 кг под действием силы в 600 Н равномерно движется по ровной дороге Чему равен коэффициент трения?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:Дано:m=40кг.
F=600Н.
n=? (коэффициент трения).
Решение:Т.к. движение равномерное, то F=Fтр.
Fтр=n*m*g;
n=F/m*g
Считаем:
n=600/400=1,5
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ailinnuruyasova
Предмет: Физика,
автор: xspro228
Предмет: Математика,
автор: Emeli1753
Предмет: Математика,
автор: sdsfdgfu657756
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним