Предмет: Физика,
автор: kislovnikita742
Помогите пожалуйста
Воздушный шар стартует с Земли с ускорением, модуль которого 2м/с2 Определите вес человека массой 80кг при этом движении. Ускорение свободного падения
IUV:
спамер
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 960Н
Объяснение:
m=80 кг
а=2м/с²
Р-?
Р=m(g+a)
g=10м/с²
Р=80*(10+2)=960Н
Автор ответа:
0
Ответ:
944H
Объяснение:
Дано:
а=2м/с²
m=80кг
========
P-?
Вес при движении вверх:
Р=m(g+a)=80(9,8+2)=944H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: adina5647
Предмет: География,
автор: olhashevchenko33
Предмет: Другие предметы,
автор: Ooooolll
Предмет: Математика,
автор: axaxa0axaxa
Предмет: Литература,
автор: sofapaholenko14