Предмет: Физика,
автор: pen290808
Реактивный истребитель при движении вертикально вверх развивает максимальное ускорение 4,12
м/с2
Вычислите вес пилота во время данного манёвра, если его масса равна 80 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
р = 1113,6 Н
Объяснение:
Дано:
a = 4,12 м/с²
m = 80кг
_________
p – ?
Решение:
р = m(g + a)
p = 80(9,8 + 4,12) = 1113,6 Н
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: azzzot1985
Предмет: Українська мова,
автор: mariasvorak2
Предмет: Окружающий мир,
автор: mashaku2012
Предмет: Литература,
автор: leshasviridov86
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним