Предмет: Физика,
автор: Meowmii
5.Какую работу нужно совершить, чтобы переместить заряд 6-10-8 Кл в точку с потенциалом 1500B. продаю за ответ почку.
Ответы
Автор ответа:
11
Ответ:
Дано:
U=1500B
q=6×10^-8Кл
А=?
Решение:
A=Uq=1500В×6×10^-8Кл=9×10^-5Дж
Похожие вопросы
Предмет: Право,
автор: kersii
Предмет: Музыка,
автор: gafurbekovbehruz
Предмет: Математика,
автор: kosenkomipa
Предмет: Физика,
автор: Snikerscom228