Предмет: Физика,
автор: sofiaarhabaeva615
При плавлении 250г вещество, взятое при температуре плавления, было израсходовано 14,5 кДж энергии. что это за вещества?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
олово
Объяснение:
Q=14,5 × 10³
m=0,25кг
лямда = 14000÷0,25=58000
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: imrigina1983
Предмет: Литература,
автор: nuradinaliev007
Предмет: Математика,
автор: nadezdae874
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним