Предмет: Физика, автор: sarzanalena

Скорость муравья 50 см/с. Сосновая иголка находится на расстоянии 3 м от муравья. Сколько времени нужно улитке, чтобы добраться до клубники?


artem1vyhuliar: Неможливо знайти

Ответы

Автор ответа: dlasitsetey
0

Ответ:

чт.......

это вроде отвлекательный вопрос так как нам нужно найти скорость улитки а не муравья а если на все наплевать и решит как абалдуи то выйдет:

Объяснение:

Дано: Решение:

V-50cм/с. t=S:V

S-3м. t=3:0,5=6сек.

t-? Ответ=6секунд

(можно лучший ответ пожалуйста____)

Автор ответа: sonasakira77
0

Ответ:

очень странный вопрос, так как условий про улитку нет, но скажем это ошибка и мы говорим сколько времени нужно муравью чтобы добраться до сосновой иголки.

Объяснение:

Скорость муравья - 50 см/с

Расстояние до сосновой иголки - 3 м = 300 см

Для нахождения времени используем формулу времени: t = S : V.

t = 300 см : 50 см/с = 6 с

Таким образом, муравью понадобится 6 секунд, чтобы добраться до сосновой иголки.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: karaolga426
Предмет: Алгебра, автор: svetliachok367