Предмет: Физика,
автор: annutasakhno
Помогите пожалуйста есть всего 10 минут!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
На русском
Тело двигалось сначала со скоростью 10 м/с, затем 30 м/с. По формуле U×t=S, найдём S
S=(10+30)×90=40×90=3600 метров
Тіло рухалося спочатку зі швидкістю 10 м/сек, потім 30 м / с. за формулою U×t=S, знайдемо S.
S=(10+30)×90=40×90=3600 метрів
Anutikbc:
Или 3,6 км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: orazbaevazajna
Предмет: Литература,
автор: gulinskiyandriy
Предмет: Биология,
автор: t29669705
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: a7650199