Предмет: Физика,
автор: tanchik08051991
Яку відстань пройде за 2 год пішохід,рухаючись зі швидкістю 2 м/с?Будь ласка допоможіть .
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:
v1=2м/с=7,2км/год
t1=2год
l1-?
l=v•t
l1=v1•t1
[l]=км
l1= 7,2•2=14,4
Объяснение:
дай лучший ответ пж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: cavenko1990
Предмет: Русский язык,
автор: asylnaasova
Предмет: Физика,
автор: tetianaketsman298
Предмет: Английский язык,
автор: craftegor670
Предмет: Другие предметы,
автор: masha914656